российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Голого жителя Ижевска, устроившего дебош в магазине, отвезли в «психушку» (ВИДЕО)

Сотрудники полиции задержали голого мужчину, устроившего дебош в одном из магазинов Ижевска вечером во вторник, 16 августа.

В региональном полицейском главке сообщили, что задержанный хулиган направлен в Республиканскую клиническую психиатрическую больницу. Правоохранители решают вопрос о привлечении его к административной ответственности по статье «мелкое хулиганство», передает «Интерфакс».

Свидетели инцидента сообщили в соцсетях, что обнаженный мужчина зашел в магазин, расселся на прилавке, откуда грозил и замахивался на продавщицу, оскорблял и плевал в покупателей и всячески демонстрировал свой агрессивный настрой.

Ижевск, Светлана Петрова

Ижевск. Другие новости 17.08.16

Муфтий «сдал назад» в поголовном женском обрезании: «Это просто невозможно». В соцсетях уже назвали клитор коварным «изобретением Запада». / СКР: При нападении на пост ДПС ранения получили двое сотрудников полиции. Преступники застрелены. / Семью Клинтон содержали украинские миллиардеры, саудиты и данники ИГИЛ. В источниках финансирования Билла и Хиллари Клинтон оказался самый убийственный компромат. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках