российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Выехали на встречку: ДТП под Кировом и Казанью унесли жизни 11 человек Еще 4 человека пострадали

Шесть человек погибли в результате столкновения автомобилей «Газель» и Ford Transit в Кировской области.

Авария произошла сегодня в 11:30 на 422 км федеральной трассы «Вятка» в Юрьянском районе, сообщили в региональном управлении МВД РФ. По предварительной информации, водитель «Газели» выехал на полосу встречного движения, где врезался в микроавтобус «Форд-Транзит». В результате ДТП погибли пассажир «Газели» и 5 пассажиров «Форда», еще 4 человека – оба водителя и два пассажира автомобиля «Форд-Транзит» – получили травмы. Пострадавшие водители госпитализированы. Правоохранители выясняют обстоятельства аварии, проводится проверка.

Еще одна авария с большим числом жертв произошла сегодня в Татарстане, в ДТП погибли 5 человек. В Пестречинском районе республики на 864-м километре трассы М7 Москва – Уфа столкнулись легковой автомобиль Volvo и грузовик Scania. По предварительным данным, водитель легковушки выехал на встречку, где и столкнулся с большегрузом, сообщили в региональном управлении МВД. В результате аварии погибли 5 человек, находившихся в салоне Volvo. На месте аварии работает следственно-оперативная группа, обстоятельства ДТП устанавливаются.

Киров, Ольга Панфилова

Киров. Другие новости 22.08.16

В Москве задержан ещё один решальщик-лжеполицейский. / Фекалии вынужденно приземлили в Домодедово «Боинг» из Пекина в Вену. / Контрабандисты отсыпали дорогу для большегрузов на границе с Белоруссией. Канал переброски санкционных продуктов обнаружили сотрудники ФСБ РФ. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках