российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Семеро жителей Минвод напали на патруль ГИБДД Злоумышленники били их по лицам, швыряли камни и испортили обмундирование

Сотрудники следственного отдела по Минеральным Водам возбудили три уголовных дела в отношении семи человек, в том числе женщины и несовершеннолетнего. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ставрополью, их подозревают в применении насилия в отношении представителя власти» (ч.1 ст.318 УК РФ).

По данным следствия, в ночь на 13 августа подозреваемые, не согласились с инспекторами ДПС ОРДПС ОГИБДД ОМВД России по Минераловодскому городскому округу, которые составили в отношении родственника подозреваемых протокола об административном правонарушении. Они стали бить полицейских по лицу, хватать за форменное обмундирование и кидать в них камни, причинив сотрудникам полиции физическую боль и повредив обмундирование.

В настоящее время уголовные дела соединены в одно производство, подозреваемые задержаны, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Минеральные Воды, Иван Гридин

Минеральные Воды. Другие новости 23.08.16

В Крыму судебные приставы нащупали «G-точку» у злостного алиментщика-уклониста. / В Нижнем Тагиле вооружённая банда больше года «кошмарила» наркоманов. / В Москве из-за пожара эвакуирован детский сад. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках