российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мать и трое маленьких детей погибли в огне в Пермском крае Возбуждено уголовное дело

В Пермском крае возбуждено уголовное дело в связи с гибелью на пожаре матери и троих малолетних детей.

Трагедия произошла в ночь на вторник, 30 августа. Сообщение о возгорании в частном доме по улице Луговая на станции Чайковская Нытвенского района поступило спасателям в 03:02 местного времени, сообщили в региональном управлении МЧС. В 04:10 пожар был локализован, в 04:24 – потушен. При разборе завалов были обнаружены тела четырех человек: 30-летней женщины и троих детей полутора, 6 и 8 лет. По факту гибели семьи возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

На месте происшествия в настоящее время работают криминалисты и эксперт-пожаротехник. Следователи предполагают, что причиной пожара стала перегрузка электропроводки. Выяснилось, что в момент возникновения пожара в сеть было включено 4 электроприбора, в том числе электронагреватель, рядом с которым находился очаг возгорания. При осмотре тел погибших видимых следов, указывающих на то, что семья стала жертвой насильственного преступления, не обнаружено, отметили в СК РФ.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются. Для выяснения причины смерти матери и детей и пожара будут назначены необходимые судебные экспертизы.

Пермь, Ольга Панфилова

Пермь. Другие новости 30.08.16

Хирург Няганской окружной больницы ответит в суде за смерть пациента. Врач не стал оказывать помощь пациенту. / В администрации Заречного идут обыски по делу о махинациях с землей. / В Азове охранник магазина зарезал покупателя. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках