российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Владивостока горит здание паспортно-визовой службы

Во Владивостоке горит здание паспортно-визовой службы Приморского края, расположенное по улице Фонтанная, 49. Как передает ИА «Дейта.RU», на место происшествия прибыл мэр города Владимир Николаев. По его словам, на месте пожара работают все оперативные службы, пострадавших нет.

По неустановленной пока причине загорелся кабинет на первом этаже двухэтажного строения. К этому часу огонь перекинулся на несколько соседних комнат, в здании наблюдается сильное задымление. В тушении пожара, которому присвоен второй уровень сложности, занято четыре расчёта.

Рядом с горящим управлением находятся здания краевой прокуратуры, жилой дом и мэрия Владивостока.

Владивосток. Другие новости 28.02.06

Тестя президента Ингушетии похитили с целью выкупа?. / Убийцу журналиста Зимина вычислят по отпечатку пальца. / Пьяный помощник депутата Госдумы надебоширил в ресторане. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках