российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский турист утонул на рыбалке в Норвегии, еще один серьезно пострадал

Житель Калининграда утонул на севере Норвегии во время морской рыбалки, еще один серьезно пострадал и был доставлен в больницу. Несчастный случай произошел накануне около норвежского острова Нур-Квалёйа. Прогулочная лодка, которую арендовали туристы в рыбацком поселке Торсвог, перевернулась из-за сильных волн, передает ТАСС со ссылкой на генконсульство России в Норвегии.

В лодке находились еще двое российских путешественников и гражданин Литвы. Они не получили тяжелых травм, но были госпитализированы.

Местные власти отправили на помощь тонущим туристам два вертолета и самолет морской разведки ВВС Норвегии. К поискам туристов подключились несколько пассажирских кораблей. Трое были найдены через полтора часа, на поиски еще двоих ушло еще столько же времени. Их доставили в университетскую больницу города Тромсё.

Осло, Светлана Петрова

Осло. Другие новости 07.09.16

С территории челябинской больницы сливают фекалии в озеро Смолино. / Житель Североуральска убил мать и жил в квартире с трупом. / В Алапаевске вор унес четыре чугунные батареи. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки