российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мужчина с ножом набросился на сотрудников больницы в Иркутской области

В городе Братске Иркутской области пьяный мужчина с ножом напал на сотрудников городской больницы №3. К счастью, обошлось без пострадавших, нападавший задержан. Правоохранители проводят проверку по факту нападения на медиков.

По информации регионального минздрава, инцидент произошел в ночь на воскресенье, 11 сентября. Как сообщила и.о. главного врача больницы Альбина Филина, в 01.30 во входную дверь стационара постучал мужчина и в грубой форме потребовал её открыть. Сотрудники больницы попросили уточнить цель визита, но посетитель начал выламывать дверь медучреждения. После того, как он ворвался в помещение, нападавший достал нож и стал наносить им удары в дверь приемного отделения, где закрылись медсестра и санитарный работник.

Сотрудники больницы тревожной кнопкой успели вызвать группу быстрого реагирования, которая задержала хулигана и передала его полиции. По предварительным данным, дебошир был в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего. Известно, что оказания медпомощи от сотрудников больницы нападавший не требовал.

По информации ГУ МВД России по Иркутской области, сотрудники полиции проводят доследственную проверку по факту нападения на работников братской больницы. 35-летний нападавший помещен в спецприемник, передает издание «Иркутск онлайн».

Братск, Светлана Петрова

Братск. Другие новости 12.09.16

В Пермском крае завершился Гран-при по прыжкам с трамплина (ФОТО). Организация оставила желать лучшего. / Уголовник из Карпинска прятался от приставов за подушкой. / Митинг в защиту мира в США завершился стрельбой, есть жертвы. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках