российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Раненый медведь перед смертью набросился на красноярца Мужчина оказался в реанимации

Житель Красноярского края оказался в больнице после того как решил выгнать с соседского огорода забредшего туда медведя, сообщили в пресс-службе краевого полицейского главка.

Там уточнили, что ЧП случилось в селе Бор, куда пришел взрослый медведь, чтобы полакомиться на огородах. Хозяин одного из огородов, увидев непрошеного гостя, обратился за помощью к соседу-охотнику. Тот четырежды выстрелил в зверя. Раненый зверь бросился на стрелка и перед смертью успел нанести ему серьезные травмы.

Как рассказали в полиции, пострадавшего доставили санавиацией в больницу. Он помещен в реанимационное отделение в тяжелом состоянии. РИА «Новости» отмечает, что ружьё, из которого стрелял охотник, официально зарегистрировано.

Красноярск, Иван Гридин

Красноярск. Другие новости 20.09.16

СКР: Убийца лидера украинского «Оплота» был загримирован. Основная версия – коммерческая деятельность погибшего. / Выборы закончились, обещания забылись (ВИДЕО). В домах на Уралмаше до сих пор не восстановили системы отопления, разрушенные во время «капремонта». / На Сахалине экологи спасли выбросившегося на мель кита, и он теперь не хочет уплывать. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках