российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Омоновцы пресекли побоище на Кубани, задержаны 30 человек ... после ссоры между казаком и представителем одной из диаспор

В городе Белореченске Краснодарского края бойцы ОМОНа и сотрудники Центра по противодействию экстремизму МВД РФ предотвратили массовую драку местных жителей, задержав около 30 человек. Участники конфликта прибыли в назначенное место на «стрелку», но там их встретили полицейские.

По данным источника в силовых структурах, поводом для разборки стала ссора между двумя жителями Белореченска – казаком и представителем одной из местных национальных диаспор, сообщает «Российская газета». Один из мужчин сделал замечание другому за то, что тот нецензурно ругался в общественном месте, после чего возникла драка. Но на этом участники конфликта не успокоились и договорились встретиться за городом еще раз, чтобы окончательно выяснить отношения.

О намечающейся «стрелке» узнали правоохранители и заранее попросили казаков, что они её проигнорировали. Прибывших на условленное место для разборки членов местной диаспоры задержали омоновцы и Центра по противодействию экстремизму.

В краевом полицейском главке инцидент официально не комментируют. По данным информированных источников, задержанные находятся в отделе уголовного розыска УВД Белореченска. С ними проводится разъяснительная беседа.

Краснодар, Светлана Петрова

Краснодар. Другие новости 20.09.16

Президент Киргизии госпитализирован в Турции. / Дело чиновника, заморозившего Белоярку, ушло в суд. / Джима Керри обвинили в причастности к смерти подруги. Актер помогал ей покупать сильные препараты. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках