российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Выжил в тайге: пропавшего трехлетнего мальчика нашли в Туве после трех дней поисков

В тайге в Туве после трех дней поисков найден пропавший трехлетний мальчик. Об этом сообщили в региональном управлении Следственного комитета РФ. В розыске малыша были задействованы более 105 человек – полицейские, спасатели, местные жители и волонтеры, вертолет Ми-8 и беспилотник.

Мальчик пропал днем 18 сентября из частного дома в селе Хут Пий-Хемского района. Его бабушка занималась домашними делами, в это время малыш находился в поле зрения взрослых, однако около 19:00 ребенок исчез. Сначала мальчика искали его родные самостоятельно, позже они обратились в полицию. По факту безвестного исчезновения ребенка было возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

Ребенка нашли только сегодня утром в лесу в двух километрах от села. В ближайшее время мальчика доставят врачам, чтобы оценить состояние его здоровья.

Кызыл, Светлана Петрова

Кызыл. Другие новости 21.09.16

Воспитателю и вожатому, виновным в смерти девочки в лагере под Миассом, ограничили свободу на 2,5 года. / Голый мужчина прошел несколько километров по Екатеринбургу, прежде чем его задержали (ФОТО, добавлено ВИДЕО). / Громкий развод Бранджелины. Взаимные обвинения и злорадство бывших. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках