российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ревнивый житель Иркутска посадил на цепь подругу Она сбежала. Мужчине грозит до 5 лет лишения свободы

Сотрудники следственного отдела по Свердловскому району Иркутска возбудили уголовное дело в отношении 44-летнего местного жителя. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, его подозревают в «незаконном лишении свободы человека, совершеннос с применением предметов, используемых в качестве оружия (п.«г» ч.2 ст.127 УК РФ).

По версии следствия, в конце августа подозреваемый на почве ревности незаконно удерживал в квартире свою знакомую, приковав её цепью к батарее, при этом он периодически наносил ей телесные повреждения. Спустя некоторое время женщине удалось освободиться самостоятельно, после чего она обратилась в правоохранительные органы.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия. Расследование уголовного дела продолжается. Отметим, что санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.

Иркутск, Иван Гридин

Иркутск. Другие новости 23.09.16

Боевики-националисты бегут от украинского «рабства» в Россию. / Месиво на Бухарестской: столкнулись три машины, одна из них снесла остановку с людьми (ФОТО). / На дублере Сибирского тракта под колесами погиб пешеход, перебегавший дорогу (ФОТО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках