российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Удмуртский подросток открыл стрельбу по школьникам. Один ребенок ранен

В Удмуртии 17-летний учащийся техникума открыл стрельбу из пневматического пистолета по группе школьников младших классов, выходящих после уроков из школы. Один из детей получил один ранения в руку, ногу и лицо. В отношении юного стрелка возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает республиканский полицейский главк. Отмечается, что подросток состоит на учете в отделе по делам несовершеннолетних.

По информации ведомства, инцидент произошел возле одной из школ города Глазова. Учащийся одного из городских техникумов «развлекался» возле школы, стреляя из пневматического пистолета в воздух. Однако, заметив группу четвероклассников, выходящих из учебного заведения, подросток начал стрелять по ним, в результате один из 9-летних мальчиков получил касательные ранения в руку, ногу, еще одна пуля застряла у него в щеке. О состоянии ребенка не сообщается.

Против юного хулигана возбуждено уголовное дело по ст. 116 УК РФ «Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль». В отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Несовершеннолетний в течение нескольких лет состоит на учете в отделе по делам несовершеннолетних, отметили в ГУ МВД по Удмуртии.

Ижевск, Ольга Панфилова

Ижевск. Другие новости 27.09.16

Челябинец, умерший после поножовщины в магазине, ранил себя сам. / Под Нижним Тагилом обнаружен скотомогильник: место гибели животных оцепили ветврачи (ВИДЕО). / На подъезде к Сургуту седельный тягач смял легковушку (ФОТО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках