российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 00:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Уфе сгорел многоэтажный офис Башкирской генерирующей компании (ФОТО, ВИДЕО) Есть погибшие и пострадавшие

В Уфе случился крупный пожар – полностью выгорела новостройка. Огонь охватил новый офис Башкирской генерирующей компании расположенный на улице Зорге, 3, поблизости от главного офиса башкирского отделения Сбербанка РФ. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Башкирии, следователи выяснили, что в здании велись отделочные работы.

Сотрудники следственного комитета начали проверку по факту гибели мужчины в пожаре. По данным местных СМИ, один из рабочих, спасаясь от огня, выпрыгнул с девятого этажа и разбился. Личность погибшего и обстоятельства произошедшего устанавливаются. После ликвидации пожара будет произведен осмотр места происшествия и другие неотложные действия. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

На момент публикации данного материала пожар был локализован. На месте работают 17 пожарных расчетов.

СМИ также сообщают, что пожар мог возникнуть вследствие взрыва газового баллона при проведении строительных работ. Есть данные о погибшем при взрыве рабочем. При пожаре также пострадали до 10 человек.

Уфа, Иван Гридин

Уфа. Другие новости 30.09.16

Экс-мэру Рима грозит три года тюрьмы. Иньяцио Марино обвиняется в растрате и мошенничестве. / В Екатеринбурге жители вышли протестовать против строительства «дома Бэтмена» (ВИДЕО, ФОТО). / Курганские правоохранители ищут жертв серийного насильника из Таджикистана. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках