российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В результате взрыва в баре в Милане пострадали 10 человек

При взрыве в одном из баров Милана, расположенного на первом этаже жилого дома, пострадали 10 человек, передают итальянские СМИ.

Инцидент произошел сегодня в 1:30 местного времени. После взрыва в здании начался пожар. В результате происшествия в больницу попали 10 человек. Врачи диагностировали у них легкие ожоги и отравление дымом. Жители дома были эвакуированы, но позже они вернулись в свои квартиры.

Причина происшествия устанавливается. Правоохранители рассматривают разные версии произошедшего – от умышленных действий до утечки газа. Отмечается, что в момент инцидента заведение было закрыто.

В субботу вечером в результате взрыва в одном из кафе в испанском приморском городе Велес-Малага пострадали более 70 человек. Причиной ЧП стала утечка газа.

Милан, Ольга Панфилова

Милан. Другие новости 02.10.16

В Екатеринбурге из-за аварии в центре города до сих пор нет отопления. / Нападение на синагогу в центре Москвы: полиция возбудила уголовное дело. СМИ: атаковавший религиозное учреждение мужчина работал в православном университете. / Спецоперация в Дагестане: уничтожены двое боевиков. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки