российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Татарстане участковый в отместку оштрафовал гаишников

В Татарстане произошла трагикомичная история. Сотрудники ГИБДД наложили штраф на участкового уполномоченного полиции, который спустя считанные минуты подкараулил обидчиков и тоже их оштрафовал. После этого МВД республики пообещало организовать проверку по данным фактам.

История случилась в городе Лаишево. По данным портала Tatpressa, сотрудники ГИБДД остановили служебный автомобиль участкового Нуриева и выписали ему штраф за отсутствие путевого листа. Штраф составил 500 рублей. Спустя непродолжительное время участковый уже сам оформлял протокол об административном нарушении в отношении обидчиков. Он остановил оштрафовавших его инспекторов за непристегнутые ремни безопасности. Сумма взыскания составила одну тысячу рублей.

По данным издания, процедура наложения штрафа на сотрудников ГИБДД происходила с соблюдением всех требований закона. В частности, участковый уполномоченный полиции и приглашенные им понятые снимали происходящее на видео. Видеозаписи уже появились в Интернете. Этой историей заинтересовались в республиканском полицейском главке. Там пообещали провести проверку и наказать виновных.

Казань, Иван Гридин

Казань. Другие новости 10.10.16

Прокуратура не нашла нарушений в колонии Рыбинска, где объявили голодовку. / Петербургскую станцию метро «Дыбенко» закрывали из-за звонка о бомбе. / Россия тратит на пенсии больше, чем вкладывает в развитие страны. Эксперты настаивают на увеличении пенсионного возраста. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках