российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трагедия в Омске: женщина с восьмилетним сыном выпала из окна многоэтажки Оба погибли, возбуждено уголовное дело

В Омске молодая женщина с восьмилетним сыном выпала из окна девятого этажа. Трагедия произошла в ночь на четверг, 13 октября. По факту гибели ребенка возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего). Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета РФ.

По информации ведомства, сегодня ночью 33-летняя женщина со спящим малолетним сыном на руках выпала из окна квартиры на девятом этаже дома в Центральном округе Омска. Ребенок и его мать скончались от полученных травм.

Как выяснили следователи, что женщина жила со своими родителями и находилась в процессе развода с мужем. Омичка оставила записку, в которой объяснила свой поступок личными причинами. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

По данным СМИ, погибшая женщина ранее состояла на учете в психоневрологическом диспансере.

Омск, Ольга Панфилова

Омск. Другие новости 13.10.16

Троицкий чиновник отделался замечанием за то, что целый поселок полторы недели жил без воды. / Решается вопрос о возбуждении дела по факту срыва отопительного сезона в бакальском поселке. / В Челябинске будут судить серийного грабителя, срывавшего украшения с женщин. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках