российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Новосибирском столкнулись 13 автомобилей из-за дыма на трассе. Есть жертвы

На трассе «Иртыш» в Убинском районе Новосибирской области столкнулись 13 автомобилей из-за сильного задымления на автодороге. Об этом сообщает региональный полицейский главк.

Массовое ДТП случилось сегодня в 10:35 по местному времени. Из-за дыма на трассе произошло столкновение 13 машин, двигавшихся в попутном направлении.

В результате аварии пострадали два человека и один погиб. Водитель и пассажирка автомобиля «Дэу Нексия», врезавшегося во впереди идущий «БМВ», получили множественные ушибы и были госпитализированы. Кроме того, у 68-летней женщины, по предварительной информации, произошел сердечный приступ, от которого она умерла.

Видимость ограничена на участке с 1226 по 1229 км трассы. Поиском источника дыма вдоль федеральной трассы «Иртыш» занялись сотрудники МЧС, для этого используется беспилотник.

В областном управлении МЧС сообщили, что в последние пять суток космический мониторинг не зафиксировал каких-либо термоточек и лесных пожаров в Убинском районе Новосибирской области. Спасатели предполагают, что сильное задымление могло вызвать глубинное тление торфяника.

Спасатели просят водителей во время движения по трассе соблюдать скоростной режим и дистанцию в условиях ограниченной видимости. На настоящий момент на задымленном участке дороги ограничена скорость движения, установлены соответствующие знаки дорожного движения, на месте работают экипажи ГИБДД.

Новосибирск, Ольга Панфилова

Новосибирск. Другие новости 13.10.16

Дочь Фёдора Емельяненко выписана из больницы. СМИ сообщили о возбуждении уголовного дела об ее избиении. / Житель Подмосковья закопал труп задушенной жены в лесу. / Трагедия в Омске: женщина с восьмилетним сыном выпала из окна многоэтажки. Оба погибли, возбуждено уголовное дело. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках