российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Рязани произошел взрыв в многоэтажном доме, 3 человека погибли (ФОТО)

В Рязани произошел взрыв в многоэтажном жилом доме. 3 человека погибли, 15 получили ранения.

Как передает корреспондент NDNews, взрыв произошел сегодня ночью примерно в 4:30 по местному времени в доме №4 на улице 1-й Осенний переулок. 10-этажное кирпичное здание было построено в 2013 году. Местные СМИ сообщали что в доме были проблемы с отоплением. Теперь выяснилось, что не все в порядке было и с газовым оборудованием: по предварительной версии, причиной взрыва стала утечка газа в квартире на 9 или 10 этаже. Ударной волной частично разрушены 8, 9 и 10 этажи во втором подъезде. Повреждены 14 квартир. В соседних зданиях выбиты стекла. Пострадали и припаркованные во дворе автомобили.

Официально заявлено о 3 погибших, еще 15, в том числе ребенок, госпитализированы. Спасатели продолжают разбирать завалы, не исключено, что под обломками остались люди. ГУ МЧС открыло телефон «горячей линии»: по номеру 8-491-221-63-04 можно получить информацию о пострадавших.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по ч. 3 ст. 238 УК России «Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».

Фото «МедиаРязань»

Рязань, Ольга Арсентьева

Рязань. Другие новости 22.10.16

СБУ развязала международный скандал: Минск вручил Киеву ноту протеста. / За 4 часа в Екатеринбурге поймали 260 пешеходов-нарушителей (ФОТО). / Власти США впали в предвыборную истерику и грозят русским дипломатам уголовным преследованием. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках