российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Улан-Удэ семейная чета упала с пятого этажа Следователи выясняют обстоятельства ЧП

В Улан-Удэ под окнами одной из жилых многоэтажек прохожие обнаружили бессознательном состоянии 30-летнего мужчину и его 21-летнюю супругу. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Бурятии, ЧП случилось в Октябрьском районе города, на улице Трубачеева.

Люди с травмами, характерными при падении с высоты, были обнаружены поздним вечером 23 октября. Медики оказали помощь пострадавшим, после чего госпитализировали их. Сотрудники отдела по Октябрьскому району СУ СК России по Республике Бурятия по данному факту проводят доследственную проверку.

По предварительным данным, пострадавшие молодые люди проживали в квартире на 5-ом этаже. 23 октября около 22:00 часов соседка услышала шум и громкие голоса, доносившиеся из квартиры молодых людей. Женщина выглянула в окно и увидела странную и страшную картину. На решетке балкона, зацепившись руками, висела девушка из соседней квартиры. К ней, также перебираясь руками по решетке, пытался приблизиться муж. Девушка кричала, просила супруга оставить ее, угрожала прыгнуть вниз. Мужчина пытался успокоить молодую жену и ухватить ее за руку. Испуганная соседка побежала к телефону, чтобы позвонить в специализированные службы. В это время молодые люди упали вниз.

Квартира, в которой проживали пострадавшие молодые люди, была заперта изнутри. Силовики вскрыли замки и провели тщательный осмотр жилища. По предварительным данным, перед происшествием молодые люди употребляли спиртное. Следов посторонних людей в квартире не найдено. Окно на кухне было раскрыто. Скорее всего, через него молодые люди перебрались на решетку балкона, так как с самого балкона выхода наружу из-за глухой решетки не было. Состояние пострадавших сейчас уточняется. Проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.

Улан-Удэ, Иван Гридин

Улан-Удэ. Другие новости 24.10.16

В Челябинске обстреляли машину из пневматики. / Конфетная аферистка из Екатеринбурга, присвоившая 28 млн, получила 6 лет. / Следователь и прокурор прогуляли заседание по продлению ареста Пьянкову (добавлено ВИДЕО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках