российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Мордовии мать убила трех новорожденных детей из-за отсутствия денег

В Мордовии возбуждено уголовное дело в отношении 32-летней местной жительницы, подозреваемой в убийстве трех своих новорожденных детей. Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета РФ.

По информации ведомства, в октябре этого года в одном из населенных пунктов Торбеевского района женщина родила сына, перерезала пуповину и оставила младенца в металлическом тазу в сарае. В результате новорожденный скончался.

На допросе мать призналась, что совершила еще как минимум два подобных преступления. По словам подозреваемой, весной 2012 и 2014 годов она родила двоих детей, после чего закопала их тела на территории сельского кладбища.

В ходе следственных действий тела новорожденных были обнаружены, отметили в СК. Назначены судебно-медицинские экспертизы с целью установления точной причины смерти младенцев.

Подозреваемая объяснила убийство новорожденных отсутствием денег на их содержание, поскольку она воспитывала двоих маленьких детей.

В отношении жительницы Мордовии возбуждено уголовное дело по ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка). Женщине грозит до пяти лет колонии.

Саранск, Светлана Петрова

Саранск. Другие новости 25.10.16

На детском аттракционе в австралийском парке развлечений погибли четверо. / В Подмосковье задержана банда, угонявшая со строек иностранную технику. / При взрыве в турецкой Анталье пострадали до 12 человек. Сообщений о травмированных россиянах пока не поступало. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках