российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Самарой зарезали женщину и её 16-летнего сына

Следователи расследуют жестокое убийство матери и её сына-подростка в городе Новокуйбышевске Самарской области. 43-летнюю женщину и 16-летнего юношу зарезали в их собственной квартире. По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство двух лиц». Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета РФ.

По информации ведомства, накануне в одной из квартир дома, расположенного на проспекте Победы в Новокуйбышевске, были обнаружены тела женщины 1973 года рождения и её несовершеннолетнего сына 2000 года рождения с признаками насильственной смерти. Причиной их смерти стали рубленые и колото-резанные раны головы и туловища.

Как сообщает областной полицейский главк, в настоящее время сотрудники полиции устанавливают круг общения потерпевших, мотив убийства и лиц, причастных к его совершению. К раскрытию преступления подключились самые опытные оперативники регионального управления МВД.

Самара, Ольга Панфилова

Самара. Другие новости 26.10.16

На телах погибших в Приморском океанариуме дельфинов не нашли повреждений. / Справятся и без Коккозки: вместо переброски рек властям Севастополя стоит заняться водопроводными сетями. Мнение эксперта. / Пропавшую женщину нашли убитой на кладбище под Чебаркулем. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках