российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вот это детишки пошли: пятиклассник стулом разбил голову учителю

В городе Сосновоборске Красноярского края пятиклассник разбил голову учительнице стулом. Инцидент произошел на перемене. 12-летний мальчик поссорился со сверстником и в порыве ярости бросил в него стул. Однако предмет мебели попал в голову педагога. В итоге молодую женщину доставили в больницу с сотрясением мозга и разбитым лицом. Об этом сообщает местный телеканала «Прима» со ссылкой на родителей учеников. Сейчас пострадавшая находится на больничном. В городском управлении образования подтвердили факт инцидента.

Родители одноклассников юного хулигана сообщили, что подросток и ранее вел себя агрессивно.

В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку в связи с происшествием в школе. Правоохранители уже опросили пострадавшую. Женщина направлена на медосвидетельствование, чтобы установить тяжесть полученных травм. По результатам проверки пятиклассника могут поставить на учет в отдел по делам несовершеннолетних и привлечь к ответственности его родителей.

Красноярск, Светлана Петрова

Красноярск. Другие новости 28.10.16

«Позвонил ночью, сказал, что не знает, где он, и ноги отнялись», – в Екатеринбурге разыскивают 51-летнего мужчину (ФОТО). / Дело ЮКОСа оставило Францию без российских космических ракет. / На южноуральского бесправника, угробившего двух друзей в ДТП, возбудили дело. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках