российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фредди Крюгер расстрелял 5 человек на вечеринке по случаю Хэллоуина в США

В американском городе Сан-Антонио (штат Техас) 5 человек получили ранения в результате стрельбы на вечеринке, посвященной Хэллоуину. Стрелком оказался мужчина в костюме Фредди Крюгера, передают американские СМИ.

По информации правоохранителей, молодые люди праздновали Хэллоуин, когда к ним присоединились несколько мужчин, один из которых был в костюме Фредди Крюгера. Гости вели себя агрессивно. В какой-то момент нарядившийся в известного маньяка мужчина достал пистолет и открыл стрельбу по участникам вечеринки. В результате были ранены 5 человек, трое из них доставлены в больницу, передает CBS News. Одна из пострадавших пыталась доехать до больницы самостоятельно, но попала в аварию, разбив свою машину, отметили в полиции.

Стражи правопорядка разыскивают стрелка и его приятелей.

Добавим, что во время вечеринки в честь Хеллоуина в американском штате Нью-Йорк в результате стрельбы погибли два человека и как минимум пятеро пострадали. Злоумышленники сбежали с места происшествия, полицейские в настоящее время ведут их розыск, сообщает AP. О подробностях инцидента не сообщается.

Вашингтон, Светлана Петрова

Вашингтон. Другие новости 31.10.16

В Керчи поймали полицейского, «торговавшего» служебным положением: Такса – 50 тысяч. / В Севастополе школа и четыре детских сада до сих пор без отопления. Дети сидят в куртках. / ОНК: в ИК- 46 не могут найти шесть осужденных – возможных организаторов акции протеста. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки