российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кирове нашли тело сотрудника ГИБДД По одной из версий, он совершил самоубийство

Сотрудники следственных органов проводят в Кирове проверку по факту обнаружения тела полицейского. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Кировской области, вечером 31 октября во дворе одного из домов на улице Преображенская было обнаружено тело 29-летнего сотрудника полиции, инспектора ДПС, с огнестрельным ранением.

На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники следственного управления. Они устанавливают все обстоятельства произошедшего. По данному факту проводится доследственная проверка, отрабатываются различные версии, не исключается версия самоубийства. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

По данным местных СМИ, если причина смерти – самоубийство, то на такой отчаянный шаг его могли толкнуть долговые обязательств или разногласия с коллегами. Как пишет Gorodkirov.ru, погибшего звали Михаил Татаринов. Судя по страничке в социальных сетях, у него было много друзей, мужчина вел активный образ жизни, увлекался сноубордом. Также отмечается, что его тело было найдено во дворе здания специализированного батальона ДПС ГИБДД.

Киров, Иван Гридин

Киров. Другие новости 01.11.16

Один из бывших руководителей Коми пойдет под суд по делу о мошенничестве. / Суд в Петербурге отправил под арест помощника замдиректора «Метростроя». / В Италии вновь зафиксировали подземные толчки. Москва предложила Риму помощь. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках