российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Иркутске отец убил плачущую двухмесячную дочь, просившую есть

В Иркутске задержан 30-летний местный житель по подозрению в убийстве своей двухмесячной дочери. Свой поступок отец объяснил неприязнью, которую у него вызывала плачущая малышка. Об этом сообщили в региональном управлении Следственного комитета РФ.

По информации ведомства, 30 октября мужчина причинил дочери телесные повреждения, от которых она умерла на месте происшествия. На следующий день отец заявил о случившемся в полицию и признался в расправе над девочкой.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего). Отец ребенка задержан. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде ареста.

В иркутском управлении СКР отметили, что в семье убитого ребенка были проблемы с деньгами, передают СМИ. Не хватало средств на молочные смеси. Девочка часто оставалась голодной и из-за этого плакала.

Иркутск, Ольга Панфилова

Иркутск. Другие новости 02.11.16

В Кыштыме водитель грузовика оставил без газа десяток многоэтажек. / Суд арестовал имущество гендиректора «Корпорации развития». Под арестом оказались два загородных имения и квартира в Москве. / В Челябинске пятилетний мальчик провалился под лед. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках