российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Не поделили 1,5 миллиона: иркутские депутаты устроили драку прямо на заседании думы

Депутаты думы города Байкальска Иркутской области устроили драку на заседании городского парламента из-за разногласий при обсуждении бюджета.

Депутаты гордумы коммунист Федор Ларченко и представитель «Единой России» Евгений Валов пустили в ход кулаки из-за полутора миллиона рублей, выделенных городу из областного бюджета. У каждого было свое видение того, на что должны быть потрачены бюджетные деньги.

Ларченко в отличие от большинства депутатов настаивал на увеличении командировочных расходов сотрудникам горадминистрации. Валов не поддержал эту идею, предложив потратить деньги на городские нужны. Горячая дискуссия в итоге завершилась потасовкой. Единоросс получил несколько ударов от оппонента и ответил коммунисту тем же, передает «Тайга. Инфо» со ссылкой на местный телеканал «Берег». По словам пострадавшего, «Ларченко оскорблял всех присутствующих». Валов в связи с произошедшим обратился с заявлением в полицию и Следственный комитет РФ.

Информацию едросса подтвердили коллеги депутата, присутствовавшие на заседании гордумы. Сам Ларченко от комментариев отказался.

Байкальск, Светлана Петрова

Байкальск. Другие новости 07.11.16

Во Владимире после боя скончался юный боксер. Несколько лет назад школьник перенес травму головы. / В Екатеринбурге неизвестные сожгли три детские площадки. / На Среднем Урале по вине автоледи в ДТП погибла супружеская пара, их дочь – в больнице. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках