российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коммунальная авария оставила без воды центр Сочи Прекращено водоснабжение здравниц, школ и жителей 20 улиц

Центральный район Сочи остался без воды из-за аварии на водонасосной станции. Об этом сообщили в «Сочиводоканале».

По данным коммунальщиков, авария произошла накануне в 21:45 мск. В результате была прекращена подача воды в центральный район города-курорты. Без водоснабжения остались санатории, пансионаты, школы, детские сады, поликлиники, магазины и жители более 20 улиц, передает «Интерфакс».

В настоящее время на станции продолжаются аварийно-восстановительные работы. О времени восстановления водоснабжения в водоканале пообещали сообщить дополнительно.

Стоит отметить, что сегодня в сочинском микрорайоне Мацеста с 9:00 до 19:00 мск будет прекращена подача воды в связи с проведением плановых работ на водоводе на территории санатория «Электроника». По информации водоканала, без воды останутся санатории «Зеленая Роща», «Спутник», «Мацестинская долина», БФО «Мацеста», а также три котельные, школа №11, детский сал №4, поликлиника по ул. Мацестинская, 9 и жилые дома по улицам Аллея Челтенхема, Чекменева, Мацестинская, Береговая, Фурманова, Измайловская, Профсоюзная, Видовая, Ручей Де-Симона, Малая, пер. Лечебный. К социально важным объектам будет организован подвоз воды.

Сочи, Ольга Панфилова

Сочи. Другие новости 10.11.16

В Екатеринбурге число заразившихся корью выросло до 24 человек. / В Магнитогорске два многоквартирных дома остались без крыш из-за капремонта (ФОТО). / Врачи борются за жизнь тяжело пострадавшего при ЧП на ЗИКе. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках