российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительница Красноярска выпала из окна с пятимесячной дочерью Женщина погибла, ребенок – в реанимации

Пятимесячная девочка попала в реанимацию после падения с матерью с 14 этажа в Красноярске. Об этом сообщили в региональном управлении Следственного комитета РФ.

По информации ведомства, женщину с малышкой обнаружили сегодня в полдень около дома №2 по улице Словцова краевого центра. От полученных травм мать девочки умерла на месте. Её пятимесячная дочь доставлена в реанимационное отделение детской больницы.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, отметили в СКР. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Одна из версий трагедии – суицид.

Напомним, ночью 13 октября в Омске 33-летняя молодая женщина с восьмилетним сыном выпала из окна девятого этажа. Ребенок и его мать скончались от полученных травм. По факту гибели мальчика было возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего). Как выяснили следователи, что женщина находилась в процессе развода с мужем. Омичка оставила записку, в которой объяснила свой поступок личными причинами.

Красноярск, Светлана Петрова

Красноярск. Другие новости 14.11.16

«Погуляли»: ночью в Подмосковье поезд насмерть сбил двух пьяных мужчин. / Массовое отравление в доме престарелых Озерска: семеро в больнице. / В Красноуральске следователи проверяют предприятие «Исток», задолжавшее сотрудникам зарплату за три месяца. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках