российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СК начал проверку в нижегородской школе, где отравились дети Медики госпитализировали 11 детей

Следователи СК организовали доследственную проверку в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Нижегородской области, 17 ноября на новостных лентах региональных информагентств появилась информация об отравлении учеников школы №59. Работа учебного учреждения приостановлена, объявлен карантин. По результатам проверки следователи СК примут процессуальное решение.

Ранее региональный Минздрав сообщил, что в результате отравления в школе №59 были госпитализированы 11 детей. «Состояние четырех детей – средней степени тяжести, семи – ближе к удовлетворительному. Точный диагноз будет установлен после получения результатов лабораторных исследований», – рассказали в ведомстве.

В свою очередь в Роспотребнадзоре уточнили, что по предварительным данным, при лабораторном обследовании детей, госпитализированных в инфекционную больницу №23, обнаружены норовирусы. «Организовано медицинское наблюдение и лабораторное обследование учащихся и педагогов школы. В настоящее время проводится санитарно- эпидемиологическое расследование», – сообщили в Роспотребнадзоре.

.

Нижний Новгород, Иван Гридин

Нижний Новгород. Другие новости 18.11.16

На Южном Урале возбуждено уголовное дело по факту покупки непригодного жилья для сирот. / Десятки домов, школы и детсады на Эльмаше остались без тепла и горячей воды. / «Вы там держитесь!» – синоптики продлили предупреждение об аномальных холодах на Урале. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках