российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье задержан маньяк-сантехник, убивавший детей

Прокуратурой Приморского края задержан мужчина, подозреваемый в убийстве десятилетней девочки на острове Русском, передает РИА «PrimaMedia». Как сообщила старший помощник прокурора Приморского края Ирина Номоконова, краевой прокуратурой расследуется уголовное дело, поводом для возбуждения которого, послужило заявление об исчезновении десятилетней девочки 25 февраля 2006 года на острове Русском. В ходе следствия установлена причастность к совершению данного преступления слесаря-сантехника, который обслуживал дом, где проживала девочка.

Как полагает следствие, убийство девочки совершено подозреваемым в своей квартире. В подвале дома обнаружено захоронение трупов девочки и родной сестры подозреваемого, убитой им в январе 2006 года. Кроме того, этот же мужчина подозревается в совершении убийства восьмилетней девочки в 1995 году, тело которой, по словам убийцы, он захоронил на берегу бухты Рында.

Подозреваемый задержан, в настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Владивосток. Другие новости 07.03.06

В Нижнем Тагиле расстреляли криминального авторитета. / На реке Исеть в Екатеринбурге обнаружено новое масляное пятно. Спецслужбы уже не могут бороться с произволом предприятий. / По факту погрома на Нижнеисетском кладбище в Екатеринбурге возбуждено уголовное дело. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках