российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Кубани сгорели пять гастарбайтеров из Узбекистана

Тела пятерых мужчин обнаружили пожарные после тушения возгорания на свалке в Краснодарском крае. По предварительной информации, все погибшие были гражданами Узбекистана. По данному факту проводится доследственная проверка, сообщает пресс-служба регионального управления СКР.

Пожар произошел на окраине села Красносельское Динского района Кубани. Тела пятерых мужчин обнаружили в строительном вагончике на территории свалки бытовых отходов.

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Назначено проведение судебно-медицинских экспертиз, чтобы выяснить причины смерти и личности мужчин. Кроме того, устанавливается причина возгорания.

Предположительно, погибшими являются граждане Узбекистана. По факту происшествия следственный отдел по Динскому району краевого СКР организовал проведение доследственной проверки.

Краснодар, Зоя Осколкова

Краснодар. Другие новости 08.12.16

Магнитогорский школьник, упавший с балкона, умер в больнице. / По дороге к могиле тренера, погибшей в ДТП в ХМАО, в аварию угодил автобус. / Мизулина – уставшим дамам-депутатам: повышайте выносливость!. А еще им посоветовали научить мужей варить щи. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках