российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сибиряк отправил по почте посылку с револьвером

В отношении жителя Томска возбудили уголовное дело за незаконное хранение оружия. Мужчина отправил по почте посылку с настоящим револьвером.

Огнестрельное оружие в одной из посылок в грузовом терминале аэропорта города Томска обнаружили сотрудники транспортной полиции совместно с работниками службы авиационной безопасности, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на управление на транспорте УМВД по Сибирскому федеральному округу.

При более детальном осмотре выяснилось, что в почтовом отправлении находится револьвер модели Dictator 32 калибра. Пистолет относится к нарезному короткоствольному огнестрельному оружию.

Отправителем опасного груза оказался 40-летний житель Томска. Мужчина не смог предъявить документы на право владения боевым оружием, в результате против него возбудили уголовное дело о незаконном приобретении и хранении оружия.

Томск, Зоя Осколкова

Томск. Другие новости 09.12.16

В Петербурге подполковник транспортной полиции попался на взятке. / В Нижних Сергах бывшая жена подсудимого украла перед судом у свидетельницы телефон. / Начальник ГУСБ по СЗФО задержан по подозрению в получении взятки в 100 млн рублей. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках