российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новосибирской области отчим арестован за жестокое «воспитание» 3-летней падчерицы

В Новосибирской области возбуждено уголовное дело против 19-летнего жителя Коченевского района, который систематически избивал 3-летнюю падчерицу. Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета России.

По данным ведомства, с сентября по ноябрь 2016 года молодой человек систематически наносил побои своей 3-летней падчерице. После задержания он пояснил, что побои являлись мерой воспитательного воздействия на ребенка. Он ударял малолетнюю девочку по лицу, а также детской скакалкой в область ягодиц за то, что девочка не могла досчитать до десяти.

В настоящее время подозреваемому предъявлено обвинение по п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (причинение физических, психических страданий путем систематического нанесения побоев). По ходатайству следователя молодой человек заключен под стражу.

Новосибирск, Служба информации РИА «Новый День»

Новосибирск. Другие новости 11.12.16

Москва ответила Минску на критику российских СМИ. / В Подмосковье пьяный отец чуть не убил 9-летнюю дочь. / В Самарской области совершено дерзкое нападение на начальника ОВД и его жену. Преступники ждали полицейского в его доме. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках