российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тюмени при падении с высотки опять погибла школьница Дело возбуждено по статье «доведение до самоубийства»

В Тюмени вновь погибла учащаяся местной школы. Тело 14-летней девочки с травмами, характерными для падения с высоты, было обнаружено сегодня, 13 декабря, около 7:00 у одного из многоэтажных домов по улице Ямской, сообщили в СУ СК РФ по Тюменской области.

По данным ведомства, в настоящее время для установления всех обстоятельств произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «доведение до самоубийства» (ст.110 УК РФ).

Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа, проводится необходимый комплекс следственных действий. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, это уже второй подобный случай за минувший месяц. 2 декабря у дома №193 на улице Широтной была найдена 13-летняя школьница, которая, по предварительной версии, упала с крыши дома.

Тюмень, Иван Гридин

Тюмень. Другие новости 13.12.16

Умершая накануне в детском саду девочка скончалась из-за сердечной недостаточности. / Житель Югры устроил стрельбу в полицейском участке. Ему грозит наказание вплоть до пожизненного заключения. / При реконструкции центра имени Сербского украли 44 млн рублей. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках