российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Автобус с сотрудниками «Лукойла» столкнулся с грузовиком: 3 погибших, 10 раненых

Три человека погибли в Пермском крае в результате столкновения КамАЗа и вахтового автобуса, перевозившего рабочих компании «Лукойл-Пермь» и сотрудников подрядных организаций. Об этом сообщили в региональном управлении МВД РФ. Пострадали 10 человек, пятеро из них доставлены в больницу с различными травмами.

Авария произошла сегодня в 7:45 местного времени (5:45 мск) на 75 км автодороги Оса – Чернушка, в районе деревни Деменево. В автобусе находились 13 человек, включая водителя. В результате столкновения погибли 3 человека. Серьезные травмы получили 5 человек, сообщили в краевом минздраве. В Чернушинскую центральную районную больницу госпитализированы две женщины и трое мужчин с травмами различной степени тяжести. Еще пятеро пострадавших пассажиров автобуса нуждаются в амбулаторном наблюдении, отметили в ведомстве. Отмечается, что среди пострадавших – водитель автобуса.

В Чернушку из Перми на вертолете вылетели две бригады экстренного реагирования Пермского территориального центра медицины катастрофы. Специалисты осмотрят пострадавших, проведут заочный консилиум с врачами Пермской краевой клинической больницы и оценят возможность транспортировки пострадавших в профильные клиники Перми.

На месте ДТП сейчас работают сотрудники ГИБДД и МЧС. Правоохранители устанавливают, кто из водителей транспортных средств выехал на встречку.

Фото из группы «СТС-ВеЧер Чернушка» / «ВКонтакте».

Пермь, Ольга Панфилова

Пермь. Другие новости 15.12.16

Челябинского школьника, убившего приятеля пинком в голову, отправили в колонию. / В Салехарде из-за морозов погибли три пожилых человека. Еще шестеро жителей столицы обморозились. / В Оренбурге четвероклашек просят писать папам «письма на фронт» (СКРИНШОТ). И представлять себе, что папа воюет или даже убит. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках