российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Иркутска зарезал себя вместо шарпея

Житель Иркутска погиб, пытаясь убить собаку. Мужчина смертельно ранил себя ножом во время расправы над псом. Следственные органы проводят проверку по данному факту, сообщает региональное управление Следственного комитета РФ.

По информации ведомства, тело мужчины было обнаружено 27 декабря в одной из квартир дома, расположенного по бульвару Рябикова. Погибший находился в гостях у своей знакомой. Будучи в состоянии алкогольного опьянения мужчина стал избивать собаку породы шарпей. В результате пес укусил его, и защищаясь в этот момент ножом, мужчина ранил его, после чего нечаянно порезал себе предплечье. Иркутяни скончался от кровопотери на месте происшествия. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Иркутск, Ольга Панфилова

Иркутск. Другие новости 28.12.16

Россияне назвали самые острые проблемы в стране. Население больше всего заботит состояние экономики и низкие зарплаты. / Генпрокуратура уличила «Роснано» в нарушениях при госзакупках. И направила представление Чубайсу. / РУСАДА: журналистка NYT вырвала из контекста слова Анцелиович. Издание переврало заявление и.о. главы агентства о допинге в России. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках