российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Краснодарском крае завершились поиски утонувших школьников Спасатели нашли тела четырех мальчиков

В Краснодарском крае следователи организовали доследственную проверку по факту происшествия на воде. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, по предварительным данным, 15 января пятеро подростков переходили по льду реку Кирпили в районе поселка Садовод и провалились. Одного школьника удалось спасти.

В ходе поисковой операции спасатели обнаружили и подняли на берег тела четырех подростков, сообщили в пресс-службе ЮРЦ МЧС. Поисковая операция завершена.

ЧП случилось в минувшее воскресенье. Пятеро школьников в возрасте 13-14 лет возвращались домой с прогулки возле поселка Садовод Тимашевского района. Решив сократить путь, они пошли по льду на реке и проавлились. Одному из них удалось спастись.

Для поисков спасатели сформировали группировку общей численностью 80 человек и 22 единицы техники, в том числе четыре лодки. На месте организована работа межведомственного штаба.

Краснодар, Иван Гридин

Краснодар. Другие новости 16.01.17

Суд отправил под арест замначальника полиции Хабаровска за взятку в 3 млн рублей. / В Копейске пятиклассник прострелил глаз младшему брату. / Расследовать крушение самолета в Киргизии помогут Турция, США и Международный авиационный комитет. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках