российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Красноярском крае псих убил брата и мать – медиков Следователи объявили его в розыск

В Шушенском районе Красноярского края возбуждено уголовное дело по факту убийства двух человек (предусмотренных п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ). Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, по предварительной версии следствия, 22 января 2017 года в 22 часа в следственные органы поступило сообщение об обнаружении в частном домовладении в поселке Шушенское тел 64-летней женщины-кардиолога и её 35-летнего сына-стоматолога с рублеными ранами головы у обоих.

Следователи установили, что в совершении данного преступления подозревается 23-летний молодой человек, являющийся сыном и братом погибших. Известно, что подозреваемый имеет психическое заболевание. После случившегося он покинул место жительства и скрывается.

В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на розыск подозреваемого, устанавливаются обстоятельства, совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Красноярск, Иван Гридин

Красноярск. Другие новости 23.01.17

Полиция: Стрельбу в центре Москвы устроил житель Пермского края. / Страшнее человека зверя нет: дельфины и сивуч в Приморском океанариуме были убиты. / В Кемерово скорая три часа ехала к роженице. Ребенок находится в реанимации. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках