российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Ставрополье в Крещение утонули работники водоканала Они нырнули в резервуар подготовки воды

Днем 19 января, в Крещение, на территории ГУП СК «СтавропольКрайВодоканал» в поселке Ясная Поляна утонули два сотрудника организации. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ставрополью, 26-летний машинист насосной станции решил искупаться в резервуаре для подготовки воды к очистке. Мужчина нырнул в резервуар и исчез с поверхности. 65-летний сотрудник предприятия решил нырнуть за ним, чтобы спасти, однако вынырнуть ему так же не удалось. По результатам судебно-медицинского исследования, смерть мужчин наступила от утопления в воде.

По данному факту следственным отделом по Предгорному району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю проводится доследственная проверка. В настоящее время следователь произвел осмотр места происшествия, выполняется комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего, в том числе опрошены очевидцы, обнаружившие тела погибших, назначены судебно-медицинские экспертизы. По результатам проведения всех проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение.

Ставрополь, Иван Гридин

Ставрополь. Другие новости 23.01.17

В Верхней Пышме будут судить перекупщика авто, застрелившего коллегу. / В Челябинске груженный снегом КамАЗ задавил пешехода (ФОТО). / Российские власти обрушились с критикой на антидопинговый фильм ARD. «Пусть сначала в своей стране посмотрит на проблемы». Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках