российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Хакасии бродячие собаки загрызли женщину

Следователи в Хакасии выясняют обстоятельства смерти 42-летней женщины, тело которой со следами клыков и когтей животных нашли на обочине, на 59-м километре автодороги Бея – Очуры. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

По данному факту следователи отдела по Саяногорску ведут доследственную проверку. При осмотре места ЧП они обнаружили на теле женщины множественные раны от клыков и когтей, а рядом с трупом на снегу – следы животных. Им также удалось установить личность погибшей. Ей является 42-летняя женщина, которая проживала в одном из дачных массивов Саяногорска, нигде не работала, злоупотребляла спиртными напитками. Назначена судебно-медицинская экспертиза для определения причин смерти.

Следователи предполагают, что женщину загрызли бродячие собаки. «В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В том числе следователи проверяют версию о нападении на женщину бездомных собак», – говорится в сообщении.

Саяногорск, Иван Гридин

Саяногорск. Другие новости 25.01.17

На трассе М-5 под Чебаркулем иномарка врезалась в КамАЗ со снегом, погибли четыре человека (ФОТО). / Петицию за освобождение Евгении Чудновец подписали более 80 тысяч человек. Близкие осужденной готовят митинги. / На ЖБИ сгорели «газель» и «мерседес», припаркованные рядом. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках