российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Иркутской области на пожаре погибла семья из четырех человек Родители сумели спасти из огня двоих детей

В Иркутской области в ночь на 31 января случился пожар, в котором погибли четыре человека, в том числе двое детей. ЧП случилось в жилом доме в поселке Усть-Ордынский, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

Сообщение о возгорании в доме на улице Батурки поступило на пульт дежурного в 3:50 по местному времени. К моменту прибытия пожарных подразделений, дом был охвачен огнем по всей площади. После тушения при разборе сгоревших конструкций были обнаружены тела двух взрослых – 45-летнего мужчины и 40-летней женщины (тела находились возле окна), и двоих детей – 16-летней девушки и 7-летнего мальчика (их обнаружили в спальне).

Кроме того, в пресс-службе уточнили, что родители сумели спасти еще двоих детей. «Мать и отец вытащили из дома двоих детей, передали их очевидцам и побежали спасать оставшихся, когда произошло обрушение горящей кровли», – рассказал представитель МЧС, добавив, что семья была благополучной.

В настоящее время причина возгорания устанавливается, на месте работают дознаватели МЧС. По предварительным данным, огонь вспыхнул из-за короткого замыкания.

Иркутск, Иван Гридин

Иркутск. Другие новости 31.01.17

Житель Богдановича похитил 700 литров казенного бензина для личного авто. / В Екатеринбурге на «зебре» у «белого дома» сбили девушку (ФОТО). / В Артемовском пьяный водитель без прав наехал на санки с ребенком и скрылся. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках