российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Алтайском крае от отравления погибли два ребенка

В Тальменском районе Алтайского края возбуждено уголовное дело по факту смерти двух малолетних детей. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, 2 февраля в одном из домов села Ларичиха Тальменского района произошел пожар, при тушении которого огнеборцы обнаружили тела двух малолетних детей с признаками отравления угарным газом.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности двум лицам» (ч.3 ст.109 УК РФ). По предварительным данным следствия, брат с сестрой находились в доме одни, причиной возгорания стала неисправная электропроводка.

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, назначены и проводятся судебно-медицинские и пожаро-техническая экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Барнаул, Иван Гридин

Барнаул. Другие новости 03.02.17

В Верхней Салде задержали подозреваемого в серии нападений на старушек (ФОТО). / Прокуратура потребовала возбудить уголовное дело по фактам загрязнения воздуха в Челябинске. / Суд оштрафовал самовольных застройщиков в охранной зоне Судакской крепости. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках