российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новосибирске мужчина напал с ножом на школьницу Полиция ведет поиски злоумышленника

Сегодня утром в Новосибирске неизвестный мужчина напал с ножом на школьницу. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Новосибирской области, нападение произошло около 8:00.

Следователи установили, что мужчина, находясь на одной из улиц Кировского района, напал с ножом на ранее незнакомую ему 15-летнюю школьницу. Злоумышленник повалил девочку на землю, между ними завязалась борьба. Подростку удалось вырваться и убежать. По предварительным данным, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. В ходе нападения серьезных ранений девочка не получила.

По данному сообщению следственными органами Следственного комитета по Новосибирской области организована доследственная проверка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новосибирск, Иван Гридин

Новосибирск. Другие новости 08.02.17

Водитель грузовика чуть не замерз на трассе Екатеринбург – Тюмень. / Житель Новосибирска посягнул на жизнь двоих полицейских. Ему грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы. / Мать погибшего в Подмосковье младенца сама отказалась от госпитализации. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках