российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Красноярском 5 человек отравились суррогатным алкоголем, один скончался

В Красноярском крае 38-летняя женщина погибла и еще четверо мужчин госпитализированы в отделение реанимации после отравления поддельным алкоголем.

Суррогатное спиртное пострадавшие распивали накануне в одной из квартир двухквартирного жилого дома в поселке Подгорный. Отравившиеся мужчины доставлены в Железногорскую городскую больницу.

По данному факту следователи проводят проверку. С места происшествия изъяты образцы алкогольной продукции. Следов бензола, метанола у пострадавших не обнаружено. Для установления причины смерти женщины назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, говорится в сообщении краевого управления СК РФ.

По данным регионального полицейского главка, в ходе расследования обстоятельств произошедшего правоохранители изъяли около 30 литров спиртосодержащей жидкости и направили ее на экспертизу, передают местные СМИ.

Красноярск, Cлужба информации

Красноярск. Другие новости 26.02.17

«Россия – не друг, а враг США». СМИ: новый советник Трампа сделал ставку на антироссийскую линию. / На Сахалине школьник погиб от удара током во время игры в прятки. / В Великом Новгороде отправили в СИЗО хулигана, избившего в больнице медсестру и охранника. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках