российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Иркутском две школьницы погибли, упав с многоэтажки

Тела двух школьниц были найдены вечером в воскресенье на тротуаре возле 14-этажного дома на проспекте Мира в городе Усть-Илимск Иркутской области. Об этом сообщили в региональном управлении МВД РФ.

Девятиклассницы школы №11 скончались на месте происшествия, сообщает IrkutskMedia. Полиция и Следственный комитет выясняют обстоятельства трагедии. По данным СМИ, девушки выпали с 12-го этажа.

В пресс-службе уполномоченного по правам детей в Иркутской области сообщили, что случившееся было суицидом, передает РИА «Новости». Пресс-секретарь омбудсмена отказался комментировать трагическое происшествие, ссылаясь на отсутствие достаточного объема информации: «Ведется работа следственными органами. Мы следим за ходом расследования».

Аккаунты школьниц в соцсетях свидетельствуют о том, что обе состояли в одной из так называемых «групп смерти» и участвовали в игре «Синий кит», уточняет агентство «Твой Иркутск».

Иркутск, Ольга Панфилова

Иркутск. Другие новости 27.02.17

Депутат заксо Илья Гаффнер окончательно лишился диплома менеджера. / В Екатеринбурге стартуют первые слушания по делу блогера Руслана Соколовского. / Бегом от «правосудия». Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках