российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 14:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Сочи водитель-наркоман насмерть сбил спортсмена сборной России по маунтинбайку (ВИДЕО)

В Сочи в ДТП погиб член российской сборной по маунтинбайку Антон Гоголев. Спортсмен ехал на велосипеде на тренировку, когда его сбил водитель иномарки, делая обгон. Велосипедиста с множественными травмами доставили в больницу, но врачи не смогли его спасти: спортсмен скончался, не приходя в сознание, сообщают «Вести – Сочи». В Сочи спортсмен находился на тренировочных сборах.

Трагическое ДТП произошло накануне в 17:40 в Адлерском районе на улице Ленина. Водитель на Volkswagen сбил велосипедиста в тренировочной форме национальной сборной России, двигающегося в попутном направлении по обочине проезжей части. Автомобиль после столкновения продолжил движение и врезался в дорожное ограждение.

В обстоятельствах ДТП разбираются сотрудники полиции. У водителя иномарки взяты анализы для медицинского исследования. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщили в краевом управлении МВД РФ. По некоторым данным, водитель легковушки находился в состоянии наркотического опьянения.

Сочи, Светлана Петрова

Сочи. Другие новости 27.02.17

Житель Абакана зарезал 8-летнего сына. И угодил под поезд. / В Москве безбилетный пассажир ударил ножом водителя автобуса. / Под Иркутском две школьницы погибли, упав с многоэтажки. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках