российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Акапулько мексиканцы с мачете ограбили российских туристов

Граждане России подверглись нападению бандитов в мексиканском штате Герреро. Грабители, угрожая мачете и огнестрельным оружием, отобрали у туристов деньги и ценные вещи, по счастливой случайности никто не пострадал.

По данным посольства России в Мексике, инцидент произошел в 15 километрах от Акапулько. Группа российских туристов остановилась в специальном месте для отдыха, как неожиданно из кустов к ним выбежало несколько мексиканцев, вооруженных ружьями и мачете, передает РИА «Новости».

Грабители потребовали отдать деньги, телефоны, электронные устройства и чемоданы с вещами, после чего скрылись с добычей в тех же кустах, предварительно несколько раз выстрелив по туристам и их автомобилю. Сообщается, что никто из россиян не пострадал.

По факту случившегося российские дипломаты готовят ноту в МИД Мексики, а также призывают граждан РФ, находящихся на отдыхе в этой стране, сохранять максимальную бдительность.

Акапулько, Зоя Осколкова

Акапулько. Другие новости 03.03.17

Серовские чиновники получили предупреждения от прокуратуры за фекальный сталагмит в общежитии (ВИДЕО). / В Таиланде пропавший российский турист найден в море живым. Мужчина сутки провел в воде. / В поселке Малышева сотрудники полиции избили на улице подростка за то, что он кидался снежками. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках