российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 14:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Саратове рецидивист украл розы, чтобы порадовать незнакомок на улице

Саратовские полицейские поймали ранее судимого местного жителя, похитившего розы из цветочной лавки и подарившего их незнакомкам на улице к 8 марта. Об этом сообщили в региональном управлении МВД России.

По информации полицейского главка, злоумышленник разбил окно торговой точки и похитил 25 белых и 25 красных роз общей стоимостью около 3 тыс. рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемого задержали с помощью служебно-розыскной собаки.

Задержанный признался в краже цветов. По его словам, он подарил 50 роз двум неизвестным женщинам, которых он встретил на одной из улиц.

«Спонтанный приступ романтического героизма дамы безусловно оценили, – цитирует сообщение ГУ МВД по региону РИА «Новости. – Но в Уголовном кодексе критерии оценки подобных поступков иные». Мужчине грозит до пяти лет колонии.

Саратов, Ольга Панфилова

Саратов. Другие новости 07.03.17

Два человека погибли и трое ранены в ДТП на екатеринбургской кольцевой дороге (ФОТО). / Жительниц Красноярска попались на приготовлении к заказному убийству. Одна из них не хотела возвращать 900 тысяч рублей. / Под Артями полицейский пристрелил кабана, спасая егеря (ФОТО). Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках