российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чемпионат Дагестана по смешанным единоборствам завершился массовой дракой (ВИДЕО)

Бой открытого чемпионата Дагестана по смешанным единоборствам ММА между Азизом Джуманиязовым и Владимиром Минеевым завершился массовой дракой болельщиков. Поводом для побоища стали действия одного из спортсменов по окончании второго раунда боя.

Большую часть поединка бойцы проводили в партере. По окончании второго раунда Джуманиязов, поднимаясь, лягнул соперника. Минеев тут же вскочил и нанёс сопернику удар кулаком в голову. На ринг сразу же выскочили зрители, и началась массовая потасовка, отмечает портал «Чемпионат.com».

Как говорится на странице клуба ММА «Горец» в «ВКонтакте», когда инцидент удалось уладить, спортсмены в подтрибунном помещении извинились друг перед другом и пожали руки.

Позже Минеев разместил в Instagram* запись, в которой отметил, что в возникшей, после его боя ситуации с соперником, «нами же и была поставлена точка». «Это никак не повлияло на моё отношение, к ставшей уже в определенном смысле родной, республике Дагестан и дагестанцам», – добавил спортсмен.

Махачкала, Анастасия Смирнова

Махачкала. Другие новости 12.03.17

В обрушившемся доме в Талице этим летом проводился ремонт. / В Серове найден обезглавленный труп младенца. / В Талице обрушился жилой дом, погиб ребенок. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках