российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Алтае водитель автобуса высадил беременную женщину, которой стало плохо

В Барнауле следователи проверяют инцидент с беременной женщиной, который произошел в общественном транспорте. По данным СМИ, водитель автобуса высадил пассажирку, которой неожиданно стало плохо.

Происшествие случилось утром 22 марта. Водитель автобуса №20 высадил беременную женщину, находящуюся в предобморочном состоянии, на дорогу между остановками на улице Павловский тракт, сообщает региональное управление Следственного комитета РФ. Высадив пассажирку, водитель уехал, не вызвав врачей скорой помощи.

Следователи проводят проверку для выяснения всех обстоятельств произошедшего, по итогам которой будет принято процессуальное решение, отметили в СКР.

Барнаул, Ольга Панфилова

Барнаул. Другие новости 23.03.17

На Украине взлетели на воздух крупнейшие склады боеприпасов (ВИДЕО). Власти заявили, что это была диверсия. / «Куйвашев мне обещал квартиру, но, похоже, поеду в барак», – многодетные семьи и сироты Ирбита жалуются на очередное «кидалово» с жильем (ФОТО, ВИДЕО). / На «Евровидение-2018» Россию представит Юлия Самойлова. Общественная палата пожалуется на Украину в Совет Европы. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках